Menu
meindl-koehle-kontakt

Kommunikation ist alles.

Wir sind sehr gerne für Sie da.

Geschäftsleitung
Frau Birgit Meindl-Köhle
bkoehle@meindl-koehle.de
Tel. +49 (0)8191 / 9 47 29 80

Betriebsleitung
Herr Hubert Albrecht
albrecht@meindl-koehle.de
Tel. +49 (0)8191 / 9 47 29 80

Einkauf
Frau Birgit Meindl-Köhle
bkoehle@meindl-koehle.de
Tel. +49 (0)8191 / 9 47 29 80

Disposition
Frau Stefanie Ahmon
ahmon@meindl-koehle.de
Tel. +49 (0)8191 / 9 47 29 8-30

Frau Mehtap Kilic
kilic@meindl-koehle.de
Tel. +49 (0)8191 / 9 47 29 8-34

Herr Florian Schenk
schenk@meindl-koehle.de
Tel. +49 (0)8191 / 9 47 29 8-31

Sekretariat
Frau Margot Wöckinger
woeckinger@meindl-koehle.de
Tel. +49 (0)8191 / 9 47 29 80

Frau Helena Klippenstein
info@meindl-koehle.de
Tel. +49 (0)8191 / 9 47 29 80

Außendienst
Herr Robert Schneider
schneider@meindl-koehle.de
Tel. +49 (0)8191/ 9 47 29 80

Arbeitsvorbereitung
Herr Martin Kortner
kortner@meindl-koehle.de
Tel. +49 (0)8191 / 9 47 29 80

Qualitätsmanagement
Herr Dominic Böck
boeck@meindl-koehle.de
Tel. +49 (0)8191/ 9 47 29 8-27

Copyright © 2015 Meindl-Köhle Umform- und Systemtechnik GmbH & Co. KG